Пленка для теплиц Т148/10 1.6x50м
Покупатели, которые приобрели Пленка для теплиц Т148/10 1.6x50м, также купили
Описание
Преимущества пленки для тепли Т148/10 1.6×50м
Данный тип пленки представлен в виде полотна шириной 1,6м с кромкой по 2 см с обеих стороной полотна, по которой производится соединение полотен между собой для получения большей ширины.
- одного рулона достаточно, чтобы покрыть теплицу с площадью до 80 квадратных метров;
- трехслойный материал прекрасно держит тепло, справляется с физическим воздействием, обильными осадками, сильным ветром;
- эластичность пленки позволяет использовать ее на конструкциях разных форм и размеров;
- хорошо подходит для каркасных систем, изготовленных из металла или дерева.
Пленка состоит из трех слоев. Внешние специально сделаны гладкими, чтобы снизить вероятность их загрязнения. Внутри расположен слой пузырьков с диаметром в 10 мм и высотой в 4 мм. Такое решение способствует увеличению срока годности тепличного покрытия, так как материал прекрасно противостоит различным факторам внешнего воздействия. Аналоги этой модели используются при транспортировке хрупких грузов (стекло, керамика, зеркала), надежно защищая их во время перевозок.
Характеристики
Ширина (мм)
1.6
Толщина (мм)
4
Материал
ПВД
Назначение
для теплиц
Диаметр пузырька (мм)
10
Количество слоев
3
Плотность (гр/м2)
148
Длина (мм)
50
Отзывы

Рекомендуем посмотреть
Популярные товары










Помощь
+7 (495) 19-19-654
Отдел продаж
+7 (995) 116-13-05
WhatsApp
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.